Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Компания «Алтай-Пригород» организовала зарядку для пассажиров на станции Усть-Тальменская

09-04-2024

На площади у железнодорожного вокзала поселка Тальменка Алтайского края сегодня утром состоялась акция, приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Сотрудники компании «Алтай-Пригород» совместно со школьниками из «Движения Первых» и районного волонтерского отряда «Лидер» провели музыкальную зарядку для пассажиров, а также напомнили о важности соблюдения принципов здорового образа жизни. Всем участникам зарядки железнодорожники вручили памятные сувениры.

Западно-Сибирская железная дорога в Алтайском крае на постоянной основе становится партнером региональных и городских спортивных соревнований, выступает их инициатором, уделяет особое внимание пропаганде здорового образа жизни в своих трудовых коллективах.


Компания «Алтай-Пригород»  организовала зарядку для пассажиров на станции Усть-Тальменская
Компания «Алтай-Пригород»  организовала зарядку для пассажиров на станции Усть-Тальменская

***Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в честь даты основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года. Каждый год выбирается какая-либо ключевая тема Всемирного дня здоровья. В 2024 году это «Мое здоровье – мое право».




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store