Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

«Электропоезд добра» выйдет в рейс на Алтае во Всемирный день доброты завтра, 13 ноября

12-11-2018

13 ноября 2018 года, во Всемирный день доброты на станции Барнаул Западно-Сибирской железной дороги состоится ряд тематических акций, организованных алтайскими железнодорожниками.

В 11:30 на железнодорожном вокзале Барнаул откроется выставка детских рисунков «Доброта глазами детей», подготовленных воспитанниками железнодорожных детских садов. Кроме того, волонтерский отряд Алтайского региона ЗСЖД проведет для пассажиров мастер-класс по изготовлению сувенирных зайцев из пряжи.

В 12:30 со станции Барнаул отправится в рейс новый тематический электропоезд компании «Алтай-Пригород». «Электропоезд добра» проедет по маршруту Барнаул – Красный-Боец. Его вагоны будут украшены детскими рисунками на тему доброты. Перед отправлением состава волонтеры в костюмах зайцев раздадут пассажирам сувенирные магниты и призовут делать больше добрых дел.


***

Всемирный день доброты празднуется 13 ноября с 1998 года. Вопрос об учреждении праздника был поднят на первой конференции в Токио, организованной Движением доброты международного значения. Уникальная особенность этого мероприятия заключается в том, что оно состоялось при участии представителей множества стран.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store